Samtec ZW-07-14-F-D-200-055
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-07-14-F-D-200-055.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina12 anni fa
Parti correlate
2500 ROHS3Compliant 2009 Keying Slot Connector Header -55C~105C 1.75A 30.0muin 0.76mum
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid Tray
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity5102159-2
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-07-14-F-D-200-055 fornite dai suoi distributori.