Samtec ZW-07-10-L-S-470-100
Conn Board Stacker HDR 7 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-07-10-L-S-470-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 7 Circuits, Gold (Au) Plating
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Conn Unshrouded Header HDR 7 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole KK Bag
Amphenol Communications Solutions76384-307LF
CONN HEADER VERT 7POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 7 position 0.100" (2.54mm)
KK 254 Breakaway Header Vertical 7 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 7 Contacts, Through Hole, TSW Series
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-07-10-L-S-470-100 fornite dai suoi distributori.