Samtec ZW-06-12-T-D-665-150
Board Stacking Connector, 12 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal, ROHS COMPLIANT
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-06-12-T-D-665-150.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid® Bag
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions67997-412HLF
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Poly Bag
Amphenol Communications Solutions68021-412HLF
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-06-12-T-D-665-150 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole