Samtec ZW-06-12-S-D-652-087
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 16.56 mm, 12 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-06-12-S-D-652-087.
Samtec
Technical Drawing2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-06-12-S-D-652-087 fornite dai suoi distributori.
"Flexible Board Stacking Header
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk