Samtec ZW-06-12-L-D-680-100
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-06-12-L-D-680-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid III Tray
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 12 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions77313-101-12LF
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BERGSTIK® Bulk
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Frame
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-06-12-L-D-680-100 fornite dai suoi distributori.