Samtec ZW-05-12-T-D-620-100
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-05-12-T-D-620-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Automotive Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions67996-410HLF
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-05-12-T-D-620-100 fornite dai suoi distributori.