Samtec ZW-05-10-T-D-360-140
Stacking Board Connector, ZW Series, 10 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-05-10-T-D-360-140.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Automotive Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions68021-410HLF
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Poly Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-05-10-T-D-360-140 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk