Samtec ZW-05-10-F-D-550-100
Conn Board Stacker HDR 10 POS 13.97mm Stack Height 2.54mm Solder ST Through Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-05-10-F-D-550-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-05-10-F-D-550-100 fornite dai suoi distributori.