Samtec ZW-04-08-F-D-200-100
Conn Board Stacker HDR 8 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-04-08-F-D-200-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Connector Unshrouded Header 8 Position 2.54mm Solder Straight Thru-Hole Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 8 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions75867-132LF
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 8 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Tube
Amphenol Communications Solutions75869-132LF
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 8 position 0.100" (2.54mm)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-04-08-F-D-200-100 fornite dai suoi distributori.