Samtec ZW-03-08-L-D-200-100
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 5.08 mm, 6 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-03-08-L-D-200-100.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
2.54mm Pitch C-Grid Breakaway Header Dual Row Vertical High Temperature 6 Circuits 0.38
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
Amphenol Communications Solutions75869-131LF
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 6 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 6 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions67996-106HLF
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-03-08-L-D-200-100 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 6 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk