Samtec ZW-02-12-L-S-591-166
Conn Board Stacker HDR 2 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-02-12-L-S-591-166.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
2.54mm Pitch KK® Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 2 Circuits, Gold (Au) Plating
KK 254 Breakaway Header Vertical 2 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
TE Connectivity5-146281-2
Header; Breakaway; 0.100 in.; PC Board; Single; 2; 0.025 in.; 0.12 in.; 3 A
TE Connectivity5-146277-2
Conn Unshrouded Header HDR 2 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Carton
KK 254 Breakaway Header Vertical 2 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 8.13mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 2 Contacts, Through Hole, TSW Series
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-02-12-L-S-591-166 fornite dai suoi distributori.