Samtec ZW-02-07-T-S-250-079
Conn Board Stacker HDR 2 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-02-07-T-S-250-079.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 2 Circuits, Tin (Sn) Plating
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 2 Contacts, Through Hole Straight
TE Connectivity640454-2
Header, Polarized; MTA-100; 2; 250 VAC; Polyester; Tin; Copper Alloy; 0.100 in.
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 2 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
TE Connectivity640455-2
Board Connector, 2 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 2 position 0.100" (2.54mm)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-02-07-T-S-250-079 fornite dai suoi distributori.