Samtec ZW-02-07-L-S-229-100
Stacking Board Connector, ZW Series, 2 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-02-07-L-S-229-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 2 Contacts, Through Hole, TSW Series
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 2 position 0.100" (2.54mm)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-02-07-L-S-229-100 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 2 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk