Samtec ZSS-120-09-G-D-1001
Conn Elevated Shrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZSS-120-09-G-D-1001.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina15 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity5103308-8
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
TE Connectivity5103310-8
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Conn IDC Connector PL 40 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Automotive Tube
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Frame
2500 ROHS3Compliant 2009 Keying Slot Connector Header -55C~105C 1.75A 30.0muin 0.76mum
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid III Tray
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZSS-120-09-G-D-1001 fornite dai suoi distributori.