Samtec ZSS-105-08-S-D-1008-10
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZSS-105-08-S-D-1008-10.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina9 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TE Connectivity5103309-1
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Vertical, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight
TE Connectivity5103310-1
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Right Angle, AMP-LATCH
10pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Latch Lock/Eject Hooks,Long 1A 760nm 20.32mm*9.19mm
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid 70280 Series
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZSS-105-08-S-D-1008-10 fornite dai suoi distributori.