Samtec ZLTMM-120-66-L-D-500
Conn Elevated Shrouded Header HDR 40 POS 2mm Solder ST Thru-Hole T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZLTMM-120-66-L-D-500.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina13 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Milli-Grid™ Tube
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid Tube
Connector Unshrouded Header 40 Position 2mm Solder Right Angle Thru-Hole Tray
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TMM Series
TMM ROHS3Compliant COMMERCIAL 2000 Connector Header -55C~125C 3.2A per Contact 500V 3.94mm
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole Right Angle, TMM Series
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZLTMM-120-66-L-D-500 fornite dai suoi distributori.