Samtec ZF5S-40-02-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 40 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-40-02-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 pagina5 anni fa
Newark
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-40-02-T-WT-K-FR fornite dai suoi distributori.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
0.5MM ZIF FFC SOCKET STRIP