Samtec ZF5S-40-02-T-WT
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-40-02-T-WT.
Farnell
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet5 pagine5 anni fa
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-40-02-T-WT fornite dai suoi distributori.
Conn FFC Connector SKT 40 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 40P Contact,Top Horizontal attachment 0.5mm SMD,P=0.5mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS