Samtec ZF5S-28-02-T-WT-TR
Conn FFC Connector SKT 28 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-28-02-T-WT-TR.
Sager Electronics
Datasheet5 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Parti correlate
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 45 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-28-02-T-WT-TR fornite dai suoi distributori.