Samtec ZF5S-24-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-24-01-T-WT-K-TR.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing5 pagine10 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-24-01-T-WT-K-TR fornite dai suoi distributori.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 24 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R