Samtec ZF5S-22-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-22-01-T-WT-K-TR.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Samtec
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-22-01-T-WT-K-TR fornite dai suoi distributori.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC Connector SKT 22 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R