Samtec ZF5S-12-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-12-01-T-WT-K-TR.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing5 pagine10 anni fa
Electro Sonic
SimboloImpronta
Scarica
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-12-01-T-WT-K-TR fornite dai suoi distributori.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 12 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R