Samtec ZF5S-10-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 10 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-10-01-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 pagina5 anni fa
Samtec
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-10-01-T-WT-K-FR fornite dai suoi distributori.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A