Samtec YTQ-120-02-SM-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec YTQ-120-02-SM-6.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina0 anni fa
Parti correlate
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec YTQ-120-02-SM-6 fornite dai suoi distributori.