Samtec YTQ-120-01-L-6-002
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec YTQ-120-01-L-6-002.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
Parti correlate
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Socket Strip
Descrizioni
Descrizioni di Samtec YTQ-120-01-L-6-002 fornite dai suoi distributori.