Samtec YTE-125-02-M-5-375
Conn Elevated Socket SKT 125 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec YTE-125-02-M-5-375.
Parti correlate
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec YTE-125-02-M-5-375 fornite dai suoi distributori.