Samtec YTE-125-02-F-5-700
Conn Elevated Socket SKT 125 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec YTE-125-02-F-5-700.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Parti correlate
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec YTE-125-02-F-5-700 fornite dai suoi distributori.