Samtec TCSD-22-D-04.50-01-F-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 44 Ways, 4.5 ", 114.3 mm, 2 mm, TCSD"
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec TCSD-22-D-04.50-01-F-N.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly 0.101m 28AWG 1mm 20 to 20 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec TCSD-22-D-04.50-01-F-N fornite dai suoi distributori.
Idc Socket Cable Assemblies Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-22-D-04.50-01-F-N
Cable Assembly Flat Ribbon 0.114m 28AWG 44 POS IDC Connector to 44 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, IDC RCPT - RCPT, 114.3MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY