Samtec TCSD-10-D-12.00-01-F-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 , 305 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec TCSD-10-D-12.00-01-F-N.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine10 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-4.02%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec TCSD-10-D-12.00-01-F-N fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.304m 28AWG 1mm 20 to 20 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 20P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-12.00-01-F-N