Samtec TCSD-10-D-03.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 3 , 76.2 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec TCSD-10-D-03.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine10 anni fa
Newark
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.25%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 3 , 76.2 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly 0.101m 28AWG 1mm 10 to 10 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec TCSD-10-D-03.00-01-N fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.076m 28AWG IDC Connector to IDC Connector 20 to 20 POS SKT-SKT IDT-IDT Automotive Bulk
CABLE ASSY, 20POS, IDC RCPT-RCPT, 76.2MM;
2MM IDC CABLE ASSY 20P DUBL END F-F 3"
RS APAC
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-10-D-03.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 20Pos, 3"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:3"; Cable Length - Metric:76.2Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-03.00-01-N