Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3
"1.00 mm Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3.
Samtec
Technical Drawing3 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Sager Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Discrete Wire 28AWG 0.15m 10 Position Discrete Wire Housing to 10 Position Discrete Wire Housing Header-Receptacle
1.00 mm Surface Mount Micro Terminal Str