Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP
0.64mm 2 156P Standing paste SMD, P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing4 pagine8 anni fa
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
0.64mm 2 156P P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Headers & Wire Housings 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Socket Strip
Center Strip Contacts,Receptacle 640¦Ìm 2 140pin 6mm,7mm,8mm,9mm,10mm 4.2mm 250nm SMD,P=0.635mm
Conn Board to Board RCP 140 POS 0.635mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
Descrizioni
Descrizioni di Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP fornite dai suoi distributori.
"0.635 mm Q2™ Shielded Ground Plane Socket Strip"
Conn High Speed Socket Strip SKT 156 POS 0.635mm Solder ST SMD