Samtec IDSD-10-D-12.00-G
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 , 305 mm, 2.54 mm, IDSD Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec IDSD-10-D-12.00-G.
Samtec
Datasheet2 pagine8 anni fa
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 2 ", 50.8 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 6 ", 152 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly 0.1m 28AWG 6 to 6 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Descrizioni
Descrizioni di Samtec IDSD-10-D-12.00-G fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.304m 28AWG 1.27mm 20 to 20 POS IDCConnector to IDCConnector F-F Bulk
"Slim Body Double-Row IDC Socket Assemblies
CABLE ASSY, 20P IDC RCPT-RCPT, 305MM;
2.54mm DUAL ROW SOCKET IDC ASSEMBLY