Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G
Cable Assembly 0.431m 28AWG 2.54mm 24 to 24 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Bulk
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G.
Samtec
Datasheet2 pagine8 anni fa
Technical Drawing4 pagine9 anni fa
Farnell
Newark
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G fornite dai suoi distributori.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Ways, 17 , 431.8 mm, 2.54 mm, HCSD
Connector Type A:idc Receptacle; Connector Type B:idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:17"; Cable Length - Metric:431.8Mm; Connector Pitch:2.54Mm; Cable Pitch:-; Product Range:hcsd Series Rohs Compliant: Yes