Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables IDC Socket and Terminal Cable Assemblies, 0.100 Pitch
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet2 pagine8 anni fa
Technical Drawing4 pagine9 anni fa
Sager Electronics
JRH Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.14%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N fornite dai suoi distributori.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Ways, 10 , 254 mm, 2.54 mm, HCSD
Cable Assembly 0.25m 28AWG 2.54mm 10 POS IDC Connector F Bulk
CABLE ASSY, 10P IDC RCPT-FREE END, 254MM;
2.54mm DUAL ROW, SOCKET IDC ASSEMBLY