Samtec FMTP-17-D-18.00-01
Ribbon Cables / IDC Cables .050 Tiger Eye IDC Twisted Pair Cable Assembly, Terminal
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FMTP-17-D-18.00-01.
Farnell
Datasheet1 pagina8 anni fa
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.67%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FMTP-17-D-18.00-01 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Twisted Pair 0.457m 30AWG IDC Connector to IDC Connector 17 to 17 POS M-M IDT-IDT Skin
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR MALE IDC ASSEMBLY
Twisted Pair IDC 1.27mm .050"" Pitch