Samtec FJH-50-R-04.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-50-R-04.00-4.
Electro Sonic
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-50-R-04.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.1m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk