Samtec FJH-50-D-39.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-50-D-39.50-4.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-50-D-39.50-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 50Conductors 1.003m Tin Plated Copper 60VAC
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 19m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk