Samtec FJH-50-D-06.00-4
FFC / FPC Cable, 50 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 6 ", 152.4 mm"
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-50-D-06.00-4.
Sager Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.30%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-50-D-06.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 50 CORE, 152.4MM;