Samtec FJH-50-D-04.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-50-D-04.50-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-50-D-04.50-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.11m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 4.5"