Samtec FJH-40-R-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-40-R-10.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-40-R-10.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.25m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk