Samtec FJH-40-R-04.72-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-40-R-04.72-4.
Sager Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-40-R-04.72-4 fornite dai suoi distributori.
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 0.11m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk