Samtec FJH-40-R-03.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-40-R-03.50-4.
Trend di 3 mesi:
-13.06%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-40-R-03.50-4 fornite dai suoi distributori.
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 0.08m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk