Samtec FJH-40-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 24 ", 610 mm"
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-40-D-24.00-4.
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
+43.81%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-40-D-24.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assy, 40P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-24.00-4 .
Cable Assembly 0.6m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk