Samtec FJH-40-D-05.00-4
Cable Assy, Ffc/Fpc, 40 Core, 5" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-05.00-4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-40-D-05.00-4.
Electro Sonic
Newark
Trend di 3 mesi:
-0.26%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-40-D-05.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 5 ", 127 mm"
Cable Assembly 0.12m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk