Samtec FJH-40-D-03.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-40-D-03.50-4.
Sager Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.19%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-40-D-03.50-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.08m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 3.5"