Samtec FJH-25-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 25 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-25-R-06.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-25-R-06.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 25 to 25 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 25 CORE, 152.4MM;