Samtec FJH-24-R-11.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-24-R-11.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-24-R-11.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 24Conductors 0.279m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.27m 0.5mm 24 to 24 POS FFC to FFC Bulk