Samtec FJH-20-R-22.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-20-R-22.00-4.
Samtec
Technical Drawing2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-20-R-22.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 20Conductors 0.558m Tin Plated Copper 60VAC 1.4A
Cable Assembly 0.55m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk