Samtec FJH-20-D-03.00-4
FFC / FPC Cable, 20 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-20-D-03.00-4.
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-2.86%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-20-D-03.00-4 fornite dai suoi distributori.
FPC Jumper Cable 20 Conductors 0.076m Tin Plated Copper Blue/Black 60VAC
Flat Flexible Cable Jumper Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-20-D-03.00-4
Cable Assembly 0.07m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk